Решите кровнения

2 5 2

1) х * (1__+__) = _

3 9 3

1 1

2.) х * (4__-3) = 1__

3 2

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 10:06
    0
    Х * (5/3+5/9) = 2/3

    х * (15/9+5/9) = 2/3

    х*20/9=2/3

    х=2/3/20/9

    х=2/3*9/20

    х=3/10

    2) х*4/3=3/2

    х=3/2/4/3

    х=3/4