Одна сторона прямоугольника рана 9 дм а другая 9 дм 4 см. на сколько площадь прямоугольника больше, чем площадь квадрата со стороной 6 дм 4 см.

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 23:05
    0
    1) 94*9=846 см

    2) 64*4=256 см

    3) 846-256=590 см