Объем ёмкости, имеющие форму прямоугольного параллелепипедов, равен 40,575 м кубических. Найдите высоту ёмкости, если площадь дна составляет 54, 1 М 2

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 23:45
    0
    V = Sh = > h = V/S = 40,575 : 54,1 = 0,75 (м)

    Ответ: 0,75 м