У маши было 10 груш а у Антона на 8 меньше сколько было у Антона

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 22:32
    0
    10-8=2 грушы ...
  2. 24 сентября, 00:11
    0
    10-8=2 (гр) - У Антона.

    Ответ: 2 груши у Антона