Привезли 2 пачки книгпо 18 в каждой пачке из них 36 книг поставили вшкаф а остольные расставили поровну на 6 полок

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 01:39
    0
    1) 18*2=36 (к) - всего

    2) 36-36=0 (к)

    Ответ: 0 книг поставили на полки