Найти к, известно что график функции y=kx+11 проходит через точку М (-3; -4)

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 00:10
    0
    -3*k+11=-4⇒3*k=11+4=15=3*k⇒k=5.

    Ответ: k=5.