Длина каждой стороны квадрата равна 15,6 см вычислите его периметор

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 01:05
    0
    Р=4*а

    Р=4*15,6 = 62,4 см
  2. 7 июля, 01:23
    0
    15,6*4 = 62,4 см

    Периметр-сумма всех сторон фигуры