Найдите несколько решений каждого равенства

51*3+2*1*

4*23+12**

**3*-25*6

*52*-*7*8

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 08:19
    0
    5123+2212=7335

    5163+2315=7478

    4323+1234=5557

    4223+1243=5466

    3430-2586=844

    3333-2556=777

    2523-1758=765

    3529-2768=761