На конкурс кинофестиваля было допущено 18 художественных и 8 анимационных фильмов. На сколько меньше анимационных чем художественных фильмов.

+3
Ответы (2)
  1. 30 января, 14:45
    0
    18-8=10 (ф.) - разница
  2. 30 января, 16:30
    0
    1.) 18-8=10 (меньше).

    Ответ: анимационных меньше на 10 чем художественных.