У коли 6 фильмов про животных и 7 фильмов-сказок. он посмотрел из них 8 фильмов. Сколько фильмов Коля еще не смотрел?

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 08:45
    0
    6+7=13

    13-8=5 не посмотел
  2. 24 октября, 08:51
    0
    1) 6+7=13

    2) 13-8=5

    итого: 5 фильмов Коля не посмотрел