Найдите значение выражения. ³√98 * ³√28

+3
Ответы (1)
  1. 11 января, 00:10
    0
    98=2*7*7

    28=2*2*7

    ³√98 * ³√28 = ³√ (98*28) = ³√ (2*7*7*2*2*7) = ³√ (2³*7³) = 2*7=14