Найдите производную функции

F (x) = cos2x в точке x0=-p/3

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 01:41
    0
    F (x) = cos2x

    F' (x) = (cos2x) '=-sin2x * (2x) '=-2sin2x

    F' (-p/3) = - 2sin 2 * (-p/3) = 2*√3/2=√3