Реши уравнение х-1265-равно 207 умножить 90

+1
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 18:14
    -1
    Х-1265=207*90

    х-1265=18630

    х=1265+18630

    х=19895
  2. 14 апреля, 19:08
    0
    X-1265=207*90

    x=18630+1265

    x=19895

    Проверка

    19895-1265=207*90

    18630=18630