Сколько процентов составляет число 2 от 5. Сколько процентов составляет число 5 от 2

+5
Ответы (2)
  1. 2 июля, 20:01
    0
    2 от 5 2*100:5 = 40%

    5 от 2 5*100:2 = 250%
  2. 2 июля, 20:41
    0
    2/5 = 0,4 * 100 = 40% составляет 2 от 5

    5/2 = 2,5 * 100 = 250% составляет 5 от 2