Реши те по действиям (204:4+190*3) - (109-99) * 25:3=

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 12:47
    0
    1) 204:4=51

    2) 190*3=570

    3) 51+570=621

    4) 109-99=10

    5) 10*25=250

    6) 250:3=83,3

    7) 621-83,3=537,7
  2. 17 февраля, 16:27
    0
    1) 204:4=51

    2) 190*3=570

    3) 51+570=621

    4) 109-99=10

    5) 10*25=250

    6) 250:3=83,3

    7) 621-83,3=537,7