У продовца было 36 шаров. Он их продал 1. Четвёртая. 4 часть. Сколько шоров он прод

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 08:08
    0
    Наверно вот так:

    1) 36*1/4=9

    2) 27*3=81

    3) посадили 2/3 дубков значит 27*2/3=18