13,2 - (5,7 + z) = 3,9. решите уравнение прошу

+1
Ответы (2)
  1. 13 мая, 23:38
    0
    13,2-5,7-х=3,9

    -х=3,9-13,2+5,7

    -х=-3,6

    х=3,6
  2. 14 мая, 02:51
    0
    13,2 - (5,7 + z) = 3,9

    13,2-5,7-z=3,9

    -z=3,9-13,2+5,7

    -z=-3,6

    z=3,6