Решите уравнение (х+41) * 13=393939

+1
Ответы (2)
  1. 31 июля, 03:07
    0
    (x+41) * 13=393939

    13x+533=393939

    13x=393406

    x=30262
  2. 31 июля, 05:02
    0
    13 х+41*13=393939

    13 х=393939-533

    13 х=393406

    х=30262