В сокровищах разбойников алладин насчитал 58 золотых цепочек: 27 из них лежали в сундуке, а остальные в мешке. на сколько меньше цепочек в сундуке чем в мешке? можно написать условие сразу

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 20:04
    0
    1) 58-27=31 (ц) лежал мешке

    2) 31-27=4 (ц.) меньше в сундучке

    Ответ на 4 цепочек меньше в сундуке.