Принтер печатанапечает одну страницу за 10 секунд. Сколько страниц можно напечатать на этом принтере за 9 минут?

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 02:52
    0
    1) 9*60=540 (с)

    2) 540:10=54 (стр)

    Ответ: 54 страницы