2 целых3/9-1 целая7/9) + 6 целых4/9 - (4 целых2/9+8/9)

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 00:56
    0
    2 3/9 - 1 7/9=5/9

    5/9 + 6 4/9 = 7

    4 2/9+8/9 = 5 1/9

    7-5 1/9 = 1 8/9