2+3=10 7+7=98 3+5=24 8+6=? ответ

+3
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 06:15
    0
    Ответом будет число 14

    а в сумме будет 146
  2. 3 февраля, 07:35
    0
    (2+3) * 2=10

    (7+7) * 7=98

    (3+5) * 3=24

    (8+6) * 8=112

    То есть сумму надо умножить на первое число.