Найти значения выражения (3,9-5,8) - (-1 1/45-7/9) + 1,1

+2
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 14:24
    0
    1) 3.9 - 5.8 = (- 1.9)

    2) - 1/45 - 7/9 = - 1/45 - 35/45 = - 36/45 = - 0.8

    3) - 1.9 - (- 0.8) + 1.1 = - 1.9 + 0.8 + 1.1 = - 1.9 + 1.9 = 0

    Ответ 0
  2. 24 ноября, 15:47
    0
    Если 1,1, то 1/450, если 11, то 2/9