5/14 * (3/5+13/25) = ? Какой ответ

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 18:54
    0
    5/14 * (3/5+13/25) = 5/14 * (15/25+13/25) =

    5/14*28/25=2/5.