Разложить на множители пример 6 в 28 степени - 6 в 26 степени

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 13:38
    0
    6^28 - 6^26 = 6^26 (6^2 - 1) =

    6^26 (36 - 1) = 35 * 6^26.