Запишите разность чисел 1) 89 и 60 2) 98 и 70 3) 98 и 7 найти значения выражения?

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 06:56
    0
    1) 89-60=29

    2) 98-70=28

    3) 98-7=91