3 целых четыре пятых: на девять целых одна вторая + 2,6

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 06:22
    0
    3 4/5 : 9 1/2+2,6=3 4/5 : 9 1/2 + 2 6/10 = 19/5 : 19/2 + 13/5 = 19/5 * 2/19 + 13/5 = 2/5 + 13/5 = 15/5 = 3