5 целых 3/7*14/19-3 целых 5/8:7,25+8,4=?

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 01:08
    0
    1) 5 3/7*14/19 = (38/7) * (14/19) = 4

    2) 3 5/8:7,25=3,625/7,25=0,5

    3) 4-0,5+8,4=11,9

    Ответ: 11,9