От 2 станций, расстояние между которыми 34 км одновренменно в противоположных направлениях отошли два поезда. Один поезд шёл со скорастью 82 км/ч а другой-со скорастьюна 8 км/ч больше. Какое расстояние будет между поездами через 3 ч.

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 01:17
    0
    82+8=90 90*3=270 270+34=304 км

    ответ 304 км