От 2 станций расстояние между которыми 34 км одновременно в противоположных направлениях отошли два поезда один поезд шел со скоростью 82 км в час а другой со скоростью на 8 км час больше Какое расстояние будет между поездами через 3 часа

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 04:48
    0
    1) 82*3=246

    2) 90*3=270

    3) 270+246+34=550

    Ответ: через 3 часа между ними будет 550 км.