В одном направлении одновременно из города выехали автомобиль и велосипидист. скоростьвтомобиля сострвляет 56 км ч а велосипидиста 19 км ч какое расстояние будет между нимт через два часа

+2
Ответы (2)
  1. 16 января, 18:52
    0
    1) - находим скорость удаления.

    1) - 56 - 19 = 37 (км / ч) - скорость удаления.

    2) - находим расстояние.

    2) - 37 * 2 = 74 (км)

    Ответ: через 2 часа расстояние между ними будет 74 км.
  2. 16 января, 19:07
    0
    56*2=112 км проехал автомобиль за 2 часа

    19*2=38 км проехал велосипедист за 2 часа

    112-38=74 км будет между ними расстояние через 2 часа