Как найти сторону b? Если

Периметр прямоугольника 72 см его длина 23 см найди площадь прямоугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 17:17
    0
    23+23=46 см

    72-46=26/2=13 см сторона б

    23*13=299 см в квадрате