Помогите уравнения:

620: (с+24) = 10

4 * (x-97) = 68

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 02:15
    0
    620: (с+24) = 10

    с+24=620:10

    с+24=62

    с=62-24

    с=38

    4 * (x-97) = 68

    х-97=68:4

    х-97=17

    х=17+97

    х=114