3 (0,4 х+7) - 4 (0,8 х-3). Раскройте скобки и упросите

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 22:54
    0
    1.2 х+7-32 х+12 = - 30.8+19
  2. 18 января, 23:02
    0
    1,2 х+21-3,2 х+12=23-2 х