Ещё одна задачка на дом от учительницы Пигги. Помогите поросятам её решить. Половина половины этого числа составляет число 100. Запиши это число

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 09:31
    0
    100*2=200-половина этого числа.

    200*2=400-это число

    Ответ: 400