Виктория за 3 часа пролетел 435 км Сколько калорий тема назад 5:00 скоростной самолет если его скорость в 3 в 3 раза больше скорость вертолета

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 15:30
    0
    1) 435:3=145 (км. ч) - скорость вертолета.

    2) 145*3=435 (км. ч) - скорость скоростного самолета.

    3) 435*5=2175 (км) - пролетит самолет.

    Ответ: 2175 км