Скорость ветра 2,85 м/с. Чайка летит по ветру 8,3 м/с. С какой скоростью будет лететь против ветра?

+2
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 00:26
    0
    8,3-2,85=5,45 (м/с) собственная скорость чайки

    5,45-2,85=2,6 (м/с) скорость чайки против ветра
  2. 13 ноября, 01:05
    0
    2,85*2=5,7 против

    8,3-5,7=2,6 против ветра