Скорость ветра 3 м/с. Чайка летит по ветру со скорость 7 м/с. С какой скоростью она будет лететь против ветра?

+3
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 11:46
    0
    7-3=4 (метров в cекунду)

    4-3=1 (метров в секунду)
  2. 28 сентября, 13:32
    0
    7-3=4 м/c - скорость чайки

    4-3=1 м/с - скорость чайки против ветра