Найди корень уравнения. 10r+2 * (7r-2) = 5 * (4r+3) + 3r

+3
Ответы (2)
  1. 8 июня, 15:08
    0
    10r+2 * (7r-2) = 5 * (4r+3) + 3r

    10r+14r-4=20r+15+3r

    24r-23r=15+4

    r=19
  2. 8 июня, 15:47
    0
    10r+14r-4=20r+15+3r

    10r+14r-20r-3r=4+15

    r=19