Как решить уровнение d:15+706=1002

+3
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 11:58
    0
    D:15+706=1002

    d:15=1002-706

    d:15=296

    d=296*15

    d=4440
  2. 25 декабря, 12:43
    0
    d:15+706=1002

    d:15=1002-706

    d:15=296

    d=296*15

    d=4440

    Ответ: 4440