Решить пример 11/16+3/8

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 03:45
    0
    11•16=176 второе действие 3•8=24 третье 176+24=200
  2. 5 марта, 05:59
    0
    11/16+3/8=0.6875+0.375 = 1,0625