В букете 30 красных роз, а белых в 6 раз меньше, чем красных. На сколько белых роз меньше, чем красных?

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 16:36
    0
    30:6=5 (р) - белых

    30-5=25 (р)

    ответ. белых роз на 25 меньше, чем красных