С помощью скобок получи новые выражение 819:9-76+12=27

+1
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 17:05
    0
    (819:9-76) + 12=27 1.819:9=91

    2.91-76=15 т. е в скобках получается 15 и 3. 15+12=27
  2. 11 сентября, 17:53
    0
    1) 912-702/6=795 819/9-76+12=1792) (912-702) / 6=35 (819/9-76) + 12=27