Вставить пропущенные знаки действий, чтобы равенства были верными.

7*4 ... 8 ... 2=34

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 15:52
    0
    7*4+8-2=34

    7*4=28

    28+8=36

    36-2=34