Из 2 городов выехали на встречу друг другу 2 автомобиля Скорость первого 84 км/ч а скорость второго 68 км/ч через 5 часов они встретились чему равно растояние между городами

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 07:01
    0
    1) 84*5=420 (км) - расстояние пройденное первым

    2) 68*5=340 (км) - расстояние пройденное вторым

    3) 420+340=760 (км) - расстояние между городами

    Ответ: расстояние между городами равно 760 километров