Длинна стороны квадрата равна 4 м площадь?, периметр?

+4
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 20:49
    0
    Если одна сторона 4 м то значит что все остальные стороны тоже 4 м решаем S = 4 * 4 = 16 (м2) - Площадь P = (4 + 4) * 2 = 16 (м) - Периметр Ответ 16 м2, 16 м Желаю удачи в дальнейшем
  2. 9 ноября, 00:01
    0
    S=4*4=16 м^2

    P=4*4=16 м