Вычислить значение данных выражений (902*56+9488) : 300-22=

+3
Ответы (2)
  1. 10 июля, 11:43
    0
    902*56=50512

    50512+9488=60000

    60000:300=200

    200-22=178

    Ответ: 178
  2. 10 июля, 13:39
    0
    178

    сначало всегда делаем в скобках. сначало умножение, потом сложение, только потом делаем вне скобок-деление и вычитание. У меня всё!