50065-9849. 80181-54999.580036-9488. 2 3 столбик 4708*3.20459*9.14005*4. 4 Столбик 7644:6.57044:4 285694:2

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 12:23
    0
    50065-9849=40216 80181-54999=25182 580036-9488=570548 4708*3=14124 20459*9=184131 14005*4=56020 7644:6=1274 57044:4=14261 285694:2=142847