Найдите значения выражения (12 13/30*2 1/10-25 3/5) : 16/25+3 1/4.

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 16:44
    0
    Первое действие - * в скобках = 2611/100

    второе - - в скобках = 51/100

    третье - деление = 51/64

    четвёртое - сложение = 4 3/64, собственно это и ответ