В треугольнике ABC ∠C = 90 ∘, tg ∠ A = 12/35, AC = 35 Найдите BC.

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 02:09
    0
    Tg A=BC/AC 12/35=BC/35 BC=420/35=12

    Ответ: 12